понедельник, 12 мая 2014 г.

Скрап-украшения)

Всем привет! Девочки, очень по всем вам соскучилась!
Почти месяц ничего не писала в блог, нехорошо, буду исправляться...
Вот что получается, когда несколько работ одновременно пытаешься сделать! Зарекалась ведь не браться за новое, пока не доделала "старое" - не люблю ужасно, когда работа лежит... А тут затеялась на новую куклу, чехол из фетра для дочкиного планшета и попутно лепкой увлеклась. Ну и праздники, конечно, ленивого настроения прибавляют) В итоге кукла полуодета (но почти готова, скоро покажу, обещаю)), чехол недошит,  благо, налепилась в удовольствие))) Поэтому сегодня пост не о шитье)
Лепила из сонетовской пластики, красила акриловыми красками. Все фигурки небольшие - самая крупная рамочка на кофейную тему (примерно 7*5 см.), остальное меньше, ширина кружева на фото 3 см.









Девочки, я к вам за советом и критикой - может, что-то подправить или переделать лучше? Можно такие использовать в скрапе?

3 комментария :

  1. По-моему очень здорово! Особенно понравились детские вещички, чашка с кактусом и последний домик!

    ОтветитьУдалить
  2. Фигурки у Вас просто прелесть!!) Обожаю миниатюру!) Последние 2 фото в особенности хороши!

    ОтветитьУдалить
  3. Фигурки хорошенькие, очень понравились)) у меня сейчас тоже кратковременное увлечение глиной, очень увлекательное занятие))

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно, что у вас нашлась свободная минутка и вы пришли ко мне "на огонек") Огромное спасибо за комментарии к этому посту! Пожалуйста, представьтесь, если у вас нет аккаунта Гугл. Общаться, называя человека по имени, намного удобней)